Comune di Borso del Grappa

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Biblioteca 0423/910451
Email: biblioteca@comune.borsodelgrappa.tv.it
PEC: protocollo.comune.borsodelgrappa.tv@pecveneto.it
Commercio 0423/542036
Email: commercio@comune.borsodelgrappa.tv.it
PEC: protocollo.comune.borsodelgrappa.tv@pecveneto.it
Lavori pubblici 0423/914511
Email: lavoripubblici@comune.borsodelgrappa.tv.it
PEC: protocollo.comune.borsodelgrappa.tv@pecveneto.it
Personale 0423/939385
Email: ragioneria@comune.borsodelgrappa.tv.it
PEC: protocollo.comune.borsodelgrappa.tv@pecveneto.it
Polizia Locale 0423/914532
Email: polizia@comune.borsodelgrappa.tv.it
PEC: protocollo.comune.borsodelgrappa.tv@pecveneto.it
Protezione civile 0423/914511
Email: lavoripubblici@comune.borsodelgrappa.tv.it
PEC: protocollo.comune.borsodelgrappa.tv@pecveneto.it
Protocollo - Messi 0423/914519
Email: protocollo@comune.borsodelgrappa.tv.it
PEC: protocollo.comune.borsodelgrappa.tv@pecveneto.it
Ragioneria 0423/939385
Email: ragioneria@comune.borsodelgrappa.tv.it
PEC: protocollo.comune.borsodelgrappa.tv@pecveneto.it
Segretario comunale 0423/914518
Email: segretario@comune.borsodelgrappa.tv.it
PEC: protocollo.comune.borsodelgrappa.tv@pecveneto.it
Segreteria 0423/542036
Email: segreteria@comune.borsodelgrappa.tv.it
PEC: protocollo.comune.borsodelgrappa.tv@pecveneto.it

Documenti

Documenti
Telefoni e posta elettronica
Telefono e Posta elettronica.pdf
Inserito il: 24/06/2013
Ultima modifica il: 24/06/2013
Posta elettronica certificata PEC
Posta elettronica certificata.pdf
Inserito il: 24/06/2013
Ultima modifica il: 24/06/2013
Posta elettronica istituzionale
Posta elettronica istituzionale.pdf
Inserito il: 24/06/2013
Ultima modifica il: 24/06/2013